Филобиблон - форум для любителей книг

Объявление

Не забываем про форум, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Отдельная просьба модераторам почистить темки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сейчас почитываем???

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Тихо и немного нежно
отлично, я думаю, что нужно создать тему с творчеством:))

32

Тихо и немного нежно написал(а):

Просто вам вряд ли когда-нибудь понадобятся знания по управлению байдаркой. Я так думаю, вах!  :glasses:

а почему так предвзято?
мне очень нравятся сплавы по реке!!!
когда ты просто медленно  плывешь по течению... или мощный поток подхватывает  несет тебя навстречу неизведанному!!

33

Doctor_Krech написал(а):

Ну... Это вполне достойное занятие!!)))

спасибо за поддержку)

34

Тихо и немного нежно написал(а):

Угу, во вконтакте есть немного - на странице + в заметках. Ну это так, для себя...

никогда не думал серезьно заняться?

35

Тихо и немного нежно

http://filobiblon.userforum.ru/viewforum.php?id=8 - здесь можно создать личную тему со своим творчеством!

36

Doctor_Krech написал(а):

http://filobiblon.userforum.ru/viewforum.php?id=8 - здесь можно создать личную тему со своим творчеством!

круто, может и мне попробовать?

37

Katushka
Создавай, конечно:)) Жду с нетерпением!

38

а смеяться не будите?

39

Katushka написал(а):

никогда не думал серезьно заняться?

Думал, занимался. Понял, что фрилансер - не моё.

40

Тихо и немного нежно написал(а):

что фрилансер - не моё.

почему?
что не так пошло?

41

Katushka написал(а):

почему?что не так пошло?

Я пишу, когда собираются вместе сразу множество компонентов: вдохновение, упоение своим трудом, свободное время, ручка и лист бумаги и меня никто не должен отвлекать. Таких моментов у меня в жизни немного, тем более я плохо пишу на определённые темы. Обычно, начиная рассказ, я не знаю, чем он завершится. Так что стать настоящим фрилансером я не смог.

42

Тихо и немного нежно написал(а):

Угу, во вконтакте есть немного - на странице + в заметках. Ну это так, для себя...
http://vkontakte.ru/id63018
Добавляйте, кстати! "Я клёёёвый" (с)

пиаришься?)

43

Тихо и немного нежно написал(а):

тем более я плохо пишу на определённые темы

а на какие темы пишешь?

44

советую всем почитать Фрейда. конечно, у каждого свое мировосприятие, но ,у меня например, после того, как его почитаю, мозги на место становятся)
(если что, советую начать с Психологии Бессознательного"-там коротенечко обо всем самом важном)

45

БананаМама написал(а):

советую всем почитать Фрейда. конечно, у каждого свое мировосприятие, но ,у меня например, после того, как его почитаю, мозги на место становятся)

фрейд толкователь наших бессознательных или сознательных страхов, он говорит о причине, следствии, но не дает лекарства...

46

Katushka написал(а):

он говорит о причине, следствии

Это уже значит, что мозги на место встают:)) Лекарство - в нас и в нашем понимании.

47

БананаМама написал(а):

пиаришься?)

Ты же знаешь, что это моё любимое времяпрепровождение  ^^

Katushka написал(а):

а на какие темы пишешь?

На любые

48

Doctor_Krech написал(а):

Это уже значит, что мозги на место встают:)) Лекарство - в нас и в нашем понимании.

тогда  каждый человек сам себе врач!!!
мы сами можем найти причину своего страха, и только мы знаем как от него вылечится...
тогда зачем нам фрейд?
кстати, он же вроде сексолог?

49

Katushka написал(а):

пишу на определённые темы

Тихо и немного нежно написал(а):

Katushka написал(а):

    а на какие темы пишешь?

На любые

ккакк это понимать?

50

Katushka
Поймала:)))) Внимания тебе не занимать!

51

Katushka написал(а):

ккакк это понимать?

Понимать так - если мне задать тему, и хотя бы примерные сроки написания, то фиг чего я напишу. А пишу я сам на темы, которые приходят в голову.

52

Katushka написал(а):

мы сами можем найти причину своего страха, и только мы знаем как от него вылечится...
тогда зачем нам фрейд?
кстати, он же вроде сексолог?

Во-первых, да, мы врачи. Но неопытные. Мы - медсестрички, если угодно. Я так думаю.
Отсюда следует "во-вторх": самому в себе порой разобраться трудно, далее нам нужна помощь постороннего опытного специалиста. К примеру, Фрейда.
И, в-третьих, да, он много работ посвятил сексу.

53

Тихо и немного нежно написал(а):

Понимать так - если мне задать тему, и хотя бы примерные сроки написания, то фиг чего я напишу. А пишу я сам на темы, которые приходят в голову.

То есть, на заказ не пишешь?? Жаль:)

54

Doctor_Krech написал(а):

Katushka
Поймала:)))) Внимания тебе не занимать!

спасибо!!!

Тихо и немного нежно написал(а):

пишу я сам на темы, которые приходят в голову.

а какие темы в голову приходят?

понял я про фрейда понял, все вопросов больше нет,

(p.s. но он мне все равно не очень нравится, постоянно на него равняться нельзя....хорошо когда тебя ведут, но и завести ведь могут не туда...)

55

Katushka написал(а):

p.s. но он мне все равно не очень нравится, постоянно на него равняться нельзя....хорошо когда тебя ведут, но и завести ведь могут не туда

главное - золотая середина во всём:)

56

Katushka написал(а):

а какие темы в голову приходят?

Я человек эрудиованный - знаю множество тем, на которые можно километрами изводить бумагу и стирать в кровь кончики пальцев. Но отдаю предпочтение "природному" и "философско-фатастическому".

57

Тихо и немного нежно
Звучит гордо, да.

58

Тихо и немного нежно написал(а):

"философско-фатастическому"

например?

59

Doctor_Krech написал(а):

Звучит гордо, да.

Чего и добивался  :jumping:

Katushka написал(а):

например?

Ну почитай во вконтакте на моей страничке. Там много разного.

60

Тихо и немного нежно написал(а):

Чего и добивался  :jumping:

зачем?