Филобиблон - форум для любителей книг

Объявление

Не забываем про форум, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Отдельная просьба модераторам почистить темки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Расскажите о наболевшем - может, легче станет.

2

ААААА!!!!! Я больше не могу жить с Викторией Андриановой. Она.......она........она..........ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Naty написал(а):

Я больше не могу жить с Викторией Андриановой

а что случилось??

4

ДА ТУПАЯ ОНА!!!!!!

5

Я НЕ МОГУ!!!! ПРЕПОД ПО ФИЛОСОФИИ НЕЧАЯННО ПОСТАВИЛ МНЕ ТРОЙБАН В ВЕДОМОСТЬ!!!! Что делать???

6

найти  поговорить с ним....

7

А ещё лучше подловить в тёмном переулке и поговорить оччень серьёзно, при этом где-нить откопать двух амбалов с битами.

8

не, лучше одного с битой а другого с томиком аристотеля...

вот это будет мееесть!!!

9

Девушки! Хоршошие, красивые, умные, родные и любимые! Помогите разобраться с вашей логикой! Умоляю на коленях!

Встречался с девушкой два месяца. Не могу понять, чего она хочет в некоторые моменты. К тому же мы с ней договорились с самого начала, что я не говорю ей комплименты и слов "Я тебя люблю". Ни в какие заведения, кроме кафешек, не ходили - она не хочет. Просто обычно гуляли по центру, у ней в районе (Купчино). Что за отношения - не могу понять. Собственно на понимании у нас размолвка и произошла: три слова, на которых мы строили нашу "вот такую непонятную любовь": уважение, доверие, понимание. Первые два вроде нормально идут, но с пониманием колоссальные проблемы. Дело ещё в том, что мы абсолютно разные с ней люди - буквально во всём (даже спорим часто по пустякам (оба - козероги, одногодки)). Да и инициатором отношений была она, я даже и мечтать о ней не мог. Но вот вроде постепенно начало всё затухать и наконец вчера поговорил с ней во вконтакте и потом получил СМС следующего содержания: "У нас ничего не получится, извини". Это был конечно удар ниже пояса. После моего ответа во вконтакте на тему "Значит не судьба, жизнь продолжается и всё такое", она позвонила и я, не выслушивая высказал, что рад за неё, за себя и за всех, желаю счастья в личной жизни, Пух! Она тут же тихим заплаканным голосом произнесла, что сердце у неё стучит быстро-быстро-быстро! Да я в жизни от неё таких интонаций не слышал! Она прокричала что-то в трубку и повесила её. Я как раз с другом под дождём бродил... Сегодня поболтали в аське как друзья. Сейчас звонит - "ты меня любишь?" "да" "и я тебя". Вот почему, как и за что всё это придумано свыше?! Что за женская логика такая? Сама говорит, что всё кончено, а когда узнаёт, что я даже рад этому, вдруг задаёт такие вопросы, которых я от неё ни разу не получал!
Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста! Прыгать с балкона я не буду, но голова моя уже трещит по швам! Девушки! Что же вы с нами, парнями, творите-то? А?!..

10

Тихо и немного нежно написал(а):

Что за женская логика такая?

Так это не логика, уважаемый:) Это сломленная гордость. Ты задел её за живое, она такого ответа, конечно не ожидала. Это был ответный удар ниже пояса (а знаете ли, это не менее больно девушкам:))

11

Doctor_Krech написал(а):

Так это не логика, уважаемый:) Это сломленная гордость. Ты задел её за живое, она такого ответа, конечно не ожидала. Это был ответный удар ниже пояса (а знаете ли, это не менее больно девушкам:))

ЧЁРТ! Аррр! У меня сердце так стучало всё это время! Она крутила мной как хотела! Но я же не игрушка! Во вконтакте я написал, что она мне нужна, она как луч света в тёмном царстве освещает мой путь к выходу из той жизненной позиции, в которой я сейчас нахожусь - в некоторой яме, так сказать. На что она мне сухо ответила, что будет встречатьс со мной, пока у меня жизнь не наладится. Но я же не ребёнок! Она слишком свободолюбивая (как сама пытается мне внушить). Проще говоря, мне надоели вечные метания между бездной и пропастью и я отпустил её. А но птичка, которая так рвалась на волю, получив долгожданную свободу, возвращается в клетку... Мат на языке...

12

Тихо и немного нежно написал(а):

Мат на языке...

Да. Понимаю.

Тихо и немного нежно написал(а):

На что она мне сухо ответила, что будет встречаться со мной, пока у меня жизнь не наладится.

В смысле... Это как жест благосклонности??

13

Doctor_Krech написал(а):

Так это не логика, уважаемый:) Это сломленная гордость. Ты задел её за живое, она такого ответа, конечно не ожидала. Это был ответный удар ниже пояса (а знаете ли, это не менее больно девушкам:))

Doctor_Krech я не думаю что это гордость или что - то  в этом же духе, мне кажется это очередной фокус избалованной девушки, может она хотела чтобы Тихо и немного нежно сразу снова начал бегать за ней как побитый щенок, ей видимо не хватало внимания или она нашла кого - то по её мнению лучше... не знаю...
но если ты любишь человека по настоящему, тебе не надо чтобы он говорил тебе это каждый день, ты просто чувствуешь это...
когда ты жертвуешь ради любимого чем - то, или хочешь чтобы он пожертвовал ради тебя, это, на мой взгляд, не любовь...
это, желание иметь власть над человеком...
любовь никогда не требует жертв, она сама источник света и силы...
даже когда любовь безответна тебе просто хорошо от того что этот человек есть на земле, что он подарил тебе такое прекрасное чувство...

14

Katushka
Я сказала в своём понимании то же самое:) Да, это не любовь была.

15

Doctor_Krech написал(а):

В смысле... Это как жест благосклонности??

"Я старый солдат и не знаю слов любви" (с)
Что это - это вы должны знать. Логика-то ваша...

16

Тихо и немного нежно
Ну да, ну да... Дева, знаете ли, такое тонкое существо, что себе подобных порой понять не может:))

17

Doctor_Krech какие мы бываем отвратительным...

18

Да, Katushka:)) К сожалению, это так.

Меня сегодня на пару не пустили (как и добрую половину потока). Мы опоздали на 5 минут, эта женщина закрыла дверь, мы стучались-стучались ещё минут 10, а она так и не открыла!!!

19

аааа, кккто это????
ей что не нужна посещаемость?
мы имеем 15 минут опоздания, законных, между прочим....

20

Katushka
у вас, к счастью, нет такой пары:))

21

а как она называется?

22

Науководением:)))

23

???
прикольно...
а что это значит?

24

Doctor_Krech написал(а):

Что делать???

Если у препода есть автомобиль - нацарапать гвоздём на борту: "Плохо покрасил!" , когда перекрасит, нацарапать: "Теперь хорошо!"

как вариант  :playful:

25

hottabych написал(а):

Если у препода есть автомобиль - нацарапать гвоздём на борту: "Плохо покрасил!" , когда перекрасит, нацарапать: "Теперь хорошо!"

жестоко, а сам такое делал?

26

Katushka написал(а):

а сам такое делал?

Нет, слышал) это такая шутка;)

27

а какие в этом отношении шутки еще слышал?

28

hottabych
Мне нравится такой вариант!:)))

Выпила вчера 2 баночки пива с братом, теперь хочу ВОДИЧКИ!!!! Такая вот проблема.

29

Katushka написал(а):

мы имеем 15 минут опоздания, законных, между прочим....

а кто сказал, что у вас есь такое право? это препод может опаздать на 15020 минут, а про студентов, я,например, ничего не слышала   :tomato:

30

БананаМама
по-моему, есть такое. Питер - бооольшой город... с пробками...