Филобиблон - форум для любителей книг

Объявление

Не забываем про форум, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Отдельная просьба модераторам почистить темки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Doctor_Krech написал(а):

а я думала, что здесь намечается общий оффлайн:)) оффлайн - это круто и весело.

я думаю рановато пока)))

62

Doctor_Krech написал(а):

однако!! а я думала, что здесь намечается общий оффлайн:)) оффлайн - это круто и весело.

я за него!!!!обеими руками!!!!

63

Vorona написал(а):

я думаю рановато пока)))

почему?

64

Katushka написал(а):

почему?

потому!!!
народу мало и все в основном в общаге живут!!! и так часто оффлайнемся!!!

65

Vorona написал(а):

народу мало и все в основном в общаге живут!!! и так часто оффлайнемся!!!

ммммда, ты  права...
тогда надо приглашать больше народу!!!!
*не с общаги, так что Тихо и немного нежно, это к тебе!!!*

66

Katushka написал(а):

я за него!!!!обеими руками!!!!

За меня! За меня так надо! :love:

Katushka написал(а):

тогда надо приглашать больше народу!!!! *не с общаги, так что Тихо и немного нежно, это к тебе!!!*

То есть ко мне что ли?

67

Тихо и немного нежно
Поработаю переводчиком=/

"За него" - значит, за оффлайн.
"это к тебе" - Катюша имела в виду, что веселее было бы, если бы вы привели и своих друзей. Сначала на форум - потом на оффлайн, естессно:)

68

Doctor_Krech написал(а):

"За него" - значит, за оффлайн.
"это к тебе" - Катюша имела в виду, что веселее было бы, если бы вы привели и своих друзей. Сначала на форум - потом на оффлайн, естессно:)

Да я понял "за кого" имела ввиду Катя. Я просто намекаю ей "за кого" надо держаться обеими руками ещё  :D
Так я и пытаюсь затащить кого-нибудь. Проспамил их всех по аське - даже рекорд посещаемости на форуме установили. Жаль, не любители они подобных тем.

69

Тихо и немного нежно
Да. Форумы - дело на любителя. У меня тоже люди не заходят. Как будто боятся:) Странные.

70

Тихо и немного нежно написал(а):

Katushka написал(а):

    я за него!!!!обеими руками!!!!

За меня! За меня так надо! :love:

????????????????????????

Тихо и немного нежно написал(а):

То есть ко мне что ли?

ну да, ты...
у тебя же много друзей, а у нас большая часть с универа...
надо как - то разбавить нашу компанию...

Doctor_Krech написал(а):

"За него" - значит, за оффлайн.
"это к тебе" - Катюша имела в виду, что веселее было бы, если бы вы привели и своих друзей. Сначала на форум - потом на оффлайн, естессно:)

я тебя люблю!!!
ты опять меня правильно поняла!!!!  :love: :love: :love:

Я просто намекаю ей "за кого" надо держаться обеими руками ещё  :D
Тихо и немного нежно и как мне это понимать??????

71

Катюша, облегчать задачу по пониманию я тебе не хочу  8-)
Пробую разбавить. Разбавляйтесь пока мной...

72

Тихо и немного нежно
Что ж, будем разбавляться :D

73

Тихо и немного нежно написал(а):

Катюша, облегчать задачу по пониманию я тебе не хочу  8-)

почему?

74

Katushka написал(а):

почему?

"...через тернии к звёздам!" (с)

75

ВОСКРЕСЕНЬЕ - А ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

76

Тихо и немного нежно написал(а):

"...через тернии к звёздам!" (с)

считаешь себя звездой? ;)

Doctor_Krech написал(а):

ВОСКРЕСЕНЬЕ - А ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

пошли смотреть кино и фотографироваться!!!!

77

Не хочу дождь.

78

Doctor_Krech написал(а):

Не хочу дождь.

но он смывает твои горести и грязь города...

79

*в борьбе двух Кречек* У меня есть 2 мнения на этот счёт (И ОБА АБСОЛЮТНО ИСКРЕННИЕ): одно из них тебе понравится, второе же нет.

1. Да, дождь - это всё-таки чудесно. Он стучит по окну. Постоишь немного под дождём, можно даже поплакать, если никто не видит. Станет легче.
2. Дожд тупо кагбе разводит грясть и мочит всех.

80

Doctor_Krech написал(а):

одно из них тебе понравится, второе же нет.

ну почему же, оба они правдивы, но первое это взгляд романтика, а второе - реалиста...

81

Katushka
Да... Эх. Но оба мне близки!

82

если иметь в этом мире только одно лицо выжить будет человеку  невозможно....

83

Katushka
Лицемерить иногда полезно, да...

84

мда... только преподов это не волнует)

85

denis
Не всех, кстати. Кому-то это нравится.

86

нет не для лицемерия, а просто ради самозащиты...

87

Возвращаясь к первоначальной теме...
Больше не могууу!!!!!!
Как бросить курииить????!!!!!
Аааааааааааа...... :dontknow:

88

сначала по немногу уменьшай свою дозу дневную, может перейти тебе на жевачку?

89

Vorona написал(а):

Возвращаясь к первоначальной теме...
Больше не могууу!!!!!!
Как бросить курииить????!!!!!
Аааааааааааа...... :dontknow:

Идеологически! :) Повернуть нечто в мировоззрении, в подходах ...
Взять и перестать курить! Для человека кто занимается этим не больше 5-7 лет это возможно!

Вот цитата интересного поста на эту тему, с форума моего провайдера (forum.arbital.ru):

forum.arbital.ru написал(а):

Рассмотрим 100% смертей.
10% смертей: Рак лёгких
10% смертей: Инсульт
10% смертей: Сердечно-сосудистые заболевания
10% смертей: ВИРУСНЫЕ заболевания
10% смертей: пожары
10% смертей: ДТП по вине пьяного водителя (может даже и тебя)
10% смертей: Алкоголизм (переохлаждение, неправильное использование оборудования и т.д. на почве нетрезвого состояния)
10% смертей: катарсрофы (природные катаклизмы, аварии самолётов и кораблей в открытом океане)
10% смертей: криминал

Не кури: минус Рак лёгких и часть пожаров, а так же инсульт и сердечно сосудистые заболевания
НЕ пей: минус вышеперечисленные проблемы со здоровьем и ДТП и смерть от алкоголизма
НЕ колись и не занимайся с кем попало Сексом: минус Вирусные заболевания
Ещё Минус пожары из-за здравого рассудка
Уменьшается вероятность попадания под лапу криминала.

Остаются Катастрофы и куда более меньшаяч вероятность всего остального.

Это словно 10 дверей перед тобой и тебе нужно пройти дальше:
Куришь пьёшь? За 9-ю из них смерть
Не куришь не пьёшь? За 2 из них смерть

У кого больше шансов больше заработать и потом портатить всё своё богатсво? У того, кто умер в 30 или у того, кто умер в 90?

Вот вам и арифметика!

Конечно в реале цифры другие, но если их подставить результат получится тот же 9 дверей смерть, или же 1-2 двери

и еще кое что:

Преимущества жизни без никотина: что будет, если бросить курить

Для того, чтобы вы смогли наглядно увидеть изменения, происходящие с организмом после отказа от курения, Американское общество по борьбе с раковыми заболеваниями создало шкалу с ключевыми временными периодами, демоснтиррующими эти изменения. Разумеется, данные могут варьироваться для разных людей - все зависит от здоровья, «стажа» курения и многих других факторов. Но факт остается фактом - ваш организм начинает выздоравливать с момента отказа от сигарет.

Лишь через 20 минут,
прошедших с момента выкуривания последней сигареты, организм начинает процесс восстановления. Давление и пульс стабилизируются и приходят в норму. Улучшается циркуляция крови, температура конечностей (кистей рук и ступней ног) возвращается к норме.

Примерно через 8 часов
после отказа от курения уровень оксида углерода в крови падает, а уровень кислорода существенно увеличивается. Курение препятствует нормальному функционированию мозга и мускулов за счет снижения уровня кислорода до минимального уровня. Так называемое «дыхание курильщика» (неприятный запах из ротовой полости, хрипы, кашель) становится менее выраженным.

Через 24 часа
тело функционирует в практически нормальном режиме. Отказ от курения в течение 24 часов уменьшает ваши среднестатистические шансы на сердечный приступ и повышает шансы пережить его, если он все-таки случится. Уровень оксида углерода крови окончательно приходит в норму. Слизь и токсичные инородные вещества, накопившиеся за время вредной привычки, начнут выводиться из легких, дышать станет гораздо легче. Нервные окончания, поврежденные в процессе курения, начнут восстанавливаться.

Через 72 часа
Бронхиолы станут менее напряженными, процесс дыхания станет более свободным. Уменьшится риск тромбообразования, свертываемость крови придет в норму.

с 2 недель до 3 месяцев
жизненная емкость легких* увеличится на 30%

В период 1-9 месяцев
вы увидите, что здоровье заметно улучшилось. Кашель, свистящее дыхание, заложенность пазух пойдут на убыль, вы перестанете задыхаться. С восстановлением функционирования легких уменьшится риск развития простудных и инфекционных заболеваний.

Спустя год
без никотина риск кардиологических заболеваний уменьшается вдвое по сравнению с курильщиками.

Через 2 года
без сигарет риск сердечного приступа снижается до обычного уровня.

Через 5 лет
после отказа от вредной привычки бывший курильщик, на чью долю приходилась в среднем пачка сигарет в день, в два раза снижает риск смерти от рака легких. Риск развития рака ротовой полости, горла или пищевода также снижается в два раза по сравнению с показаниями среднестатистического курильщика.

Примерно через 10 лет
с момента отказа от вредной привычки показатель вероятности смерти от рака легких находится на том же уровне, что и у некурящего человека. Риск возникновения других раковых заболеваний, таких как рак почек, поджелудочной железы и мочевого пузыря заметно снижается.

После 15 лет с момента выкуривания последней сигареты риск возникновения сердечных заболеваний соответствует показателям некурящего человека.

Это — лишь немногие преимущества жизни без курения. Чем дольше и сильнее была ваша никотиновая зависимость, тем больше времени организм будет восстанавливать себя после полного отказа от курения.

Отредактировано hottabych (2009-09-25 01:11:05)

90

hottabych
моск!!!