Филобиблон - форум для любителей книг

Объявление

Не забываем про форум, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Отдельная просьба модераторам почистить темки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филобиблон - форум для любителей книг » Разговорчики! » О чём вы мечтаете?


О чём вы мечтаете?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Тихо и немного нежно
Младенец не может быть полностью счастлив, ведь он не сознаёт своего счастья.

32

Doctor_Krech написал(а):

Иногда так бывает, что школьный учитель уделяет ребёнку времени, чем его собственные родители. Редко, да, но бывает.

и в этом его влияние на ребенка. а родители воспитывают отсутствием внимания  - это гораздо сильнее влияет на неокрепшую детскую психику, чем положительно влияние одного учителя.

Katushka написал(а):

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, его не может не быть...  В НЕГО НАДО ПРОСТО ПОВЕРИТЬ...

это все конечно так, но счастье - это мгновения, вспышки всех положительных эмоций. оно не может длится долго, и это ... не огорчает, ведь это жизнь!   :cool:

hottabych написал(а):

Будьте счастливы

спасибо! и тебе того же!

33

тихо посидеть с другом и смотреть на пламя свечи...

34

БананаМама
Да уж:( У меня под носом в родном городе долго ходил такой наглядный пример отсутствия родительского внимания.

35

БананаМама написал(а):

это все конечно так, но счастье - это мгновения, вспышки всех положительных эмоций. оно не может длится долго, и это ...

как ты относишься к жизни, такая она и есть...

36

Katushka написал(а):

как ты относишься к жизни, такая она и есть...

она какая есть такая и есть, как бы к ней не относились! просто важно трезво (!) ее оценивать!

37

"Нет иллюзий — нет и разочарований"
Японская пословица
;)

38

БананаМама написал(а):

она какая есть такая и есть, как бы к ней не относились! просто важно трезво (!) ее оценивать!

ну знаешь, здесь я с тобой немного не соглашусь, просто если ты считаешь что все вокруг плохие и хотят тебе зла, то и они к тебе будут относится с опаской, тем самым подтверждая твои опасения, а если ты открытый, добрый, хороший, то и люди к тебе потянутся...

39

Katushka написал(а):

Katushka

вот поэтому, важно трезво ее оценивать))

40

но жизнь не поддается логике, также как и чувства, эмоции...
если она постоянно будет поддаваться логике, то это будет не жизнь, а расписанное действие в большом промежутке времени...

41

Katushka написал(а):

но жизнь не поддается логике, также как и чувства, эмоции...
если она постоянно будет поддаваться логике, то это будет не жизнь, а расписанное действие в большом промежутке времени...

ммм...частично с тобой согласна. жизнь только частично поддается логике. но это не важно! это нам не изменить! лучше изменить себя. в лучшую сторону, разумеется.

я мечтаю  укрепить силу воли. и жизнь каждый день дает возможность это сделать. иногда получается, а иногда...лень встает стальным забором на дороге у меня, дайте ж мне топор из жести, чтоб совсем его спилить!

Отредактировано БананаМама (2009-12-02 23:51:03)

42

Katushka написал(а):

но жизнь не поддается логике, также как и чувства, эмоции...

Почему же?) Смотря какой подход к логике, и какие на неё способности.
На самом деле, (опять же читал от умных людей) мир на столько упорядочен и логичен, что сложно становиться найти хоть какой то хаос...
Всё дело в нашем мировосприятии. границах мышления если хотите..

И если думается что всё кругом не логично и хаотично, то скорее всего мы очень многого не знаем и не воспринимаем.

Отредактировано hottabych (2009-12-18 02:09:30)

43

Katushka написал(а):

почему мы не можем жить в мире?

Потому что тогда не будет смысла в цивилизации

44

Стараюсь действовать, а не мечтать. Лучшая мечта - это четко поставленная цель

45

О хорошей работе)

46

Мечтаю о счастье с любимым))))Чтобы детки у нас были)

47

Мечтаю о счастье с любимым))))Чтобы детки у нас были)

48

Мечтаю издать свой роман, снять по нему фильм))хД мечта, я считаю, очень глобальная)

49

Мир во всем мире))

50

О деньгах, конечно же)

51

Хочу издать свою книгу


Вы здесь » Филобиблон - форум для любителей книг » Разговорчики! » О чём вы мечтаете?