Филобиблон - форум для любителей книг

Объявление

Не забываем про форум, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Отдельная просьба модераторам почистить темки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филобиблон - форум для любителей книг » Разговорчики! » почему мы не спим по ночам?


почему мы не спим по ночам?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

я соняяя!!!
люблю поспать...
засыпаю в любом месте и в любое время, если на то позволяет ситуация..
часов 12 мне хватает, чтобы восполнить недосып учебной недели...

32

Я не спала ночью, потому что ругалась.

33

А я наконец заснула... то есть не заснула, а провалилась... ничего не слышала, хотя обычно сплю очень чутко... Щас опять спать пойду, ибо не выспалась

34

нуу, Ворона тебе это необходимо!!!
а я если очень сильно расстоюсь то сразу засыпаю снов тогда не вижу...
а сплю я очень крепко, правда если мне грозит опастность или кто - то чужой в комнате находится...
например, в лагере меня так и не удалось испачкать зубной пастой, каждый раз просыпалась за минуту до этого действа....  :rofl:

35

Katushka написал(а):

каждый раз просыпалась за минуту до этого действа....

повезло, а меня это бесило до ужаса))) хотелось всех в клочья порвать, совсем было не смешно.

36

у нас в лагере был случай, этим проказникам, кто мазал удалось вымазать семерых девочек из восьми, восьмая проснулась и подняла крик... :)

37

а меня не мазали:) я мазала.

38

у ты какая!!!

39

Ночью не сплю либо из-за работы,либо потому-что после работы весь день проспал... (ночь живу)
Но в целом поспать люблю и умею... Вообще,сон - это святое :)
Что снится не помню,но обычно после того как проснулся,могу еще "покимарить" и досмотреть сон... (причем уже осознанно и с возможностью выполнения активных действий,а не просто путешествия по сюжету :) )

40

ЦЕРБЕР написал(а):

сон - это святое

согласна!!!!

ЦЕРБЕР написал(а):

причем уже осознанно и с возможностью выполнения активных действий,а не просто путешествия по сюжету

классно, немногие на такое способны!
я часто, например, во сне сразу понимаю что сплю и либо диктую свой сюжет, либо просто плыву по течению мысли...

41

Я ещё ни разу в жизни не осознавала, что я сплю и нахожусь внутри своего сна. Есть какая-то теория контроля сновидений, даже курс какой-то. Я начинала несколько лет назад, потом поняла, что вообще стала спать хуже и прекратила.

42

контроль сновидений полезен, но чаще всего не нужен...
контроль нужен если ты хочешь в чем - то разобраться...
в том что может понять только твое подсознание....

43

Katushka
Чтобы разобраться, как раз наоборот нужно освободить разум от контроля.

44

кому как...
может это и так...

у меня началась странная бессоница...
не могу спать с 02:00 до 06:00...
если лягу раньше проснусь в два и до шести не усну, в шесть засыпаю как младенец...
может кто - нибудь знает как с этим бороться?

45

Katushka написал(а):

может кто - нибудь знает как с этим бороться?

если проснулась и не хочется спать. встань, поделай зарядку- устань, это помогает заснуть. потом скушай меду, можно с чаем - он тоже усыпляет. потом ложись и не думай ни о чем плохом и грузящем. если не поможет хоть немного-пиши, дам другой совет)

46

самое смешное, что мед я просто терпеть не могу...=)))
а все что должно действовать усыпляюще - наоборот отрезвляет ото сна еще больше....
зарядка -  действие, а после действия я точно уже не усну...

47

эээй! неужели все спят??

48

Зимняя спячка.

49

Я не спал, когда было много свободного времени. Устроился на работу - сразу полегчало)

50

У меня бывает такое)))Начинает снится кошмар, а потом я просыпаюсь, но заснуть уже не могу....

51

по ночам обычно не сплю,потому что работаю!

52

Сидим в интернете...)

53

Потому что поём!

54

Katushka написал(а):

отвечаем по возможности честно, может кому - то снятся кошмары ли наоборот ничего не снится?

Не знаю. Пустые сны. Рассказывать не помню что, каждое утро.


Вы здесь » Филобиблон - форум для любителей книг » Разговорчики! » почему мы не спим по ночам?