Филобиблон - форум для любителей книг

Объявление

Не забываем про форум, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Отдельная просьба модераторам почистить темки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филобиблон - форум для любителей книг » Разговорчики! » Молодежь и политика


Молодежь и политика

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

чего??  %-)

32

понимаю позиции твоего друга, входя в его положение ты способен вскоре влять на развитие действия, не быть сторонним наблюдателем...

войдя в новую компания, став её частью тебе легче будет протолкнуть  свое мнение...
то есть тебя будут считать своим и будут прислушиваться...

33

Да я не о проталкивании чего то там!)) тоталитарное мышление у тебя однако))
Есть одна мудрость: "В деревню к одноногим, ходи на одной ноге". Это о том, что нужно слушать и говорить с каждым на его "языке", по крайней мере, желательно так делать.
Ты ведь с бабушками не разговариваешь также как со сверстницами? < вот я о чём

Отредактировано hottabych (2009-09-29 10:27:35)

34

Прикольно вы завернули:)

А как вы к выборам относитесь? Вот я ещё ни разу на выборах не была...

35

Хм... Молодежь,политика...
Да все это пустое...
Выборы... Ну был я на выборах... Ради прикола голосовал за ЛДПР и Жириновского, т.к. и без моего голоса и голосов остальных было ясно кто выиграет...
Наше влияние,ха,оно не то что минимально,его просто нет...
Так-же как нет и у президента...
Еще за год до вступления на пост президента Медведева,я на ящик пива спорил что выберут именно его... А почему? Да потому что это было ясно...
И вообще,я за МОНАРХИЮ,а точнее,за Тиранию... (лишь-бы с тираном повезло :) )

36

hottabych написал(а):

Да я не о проталкивании чего то там!)) тоталитарное мышление у тебя однако))
Есть одна мудрость: "В деревню к одноногим, ходи на одной ноге". Это о том, что нужно слушать и говорить с каждым на его "языке", по крайней мере, желательно так делать.
Ты ведь с бабушками не разговариваешь также как со сверстницами? < вот я о чём

скажи и чем моя трактовка отличается от твоей?
я говорю о том что с каждым человеком можно найти общий язык!!!!

37

Doctor_Krech написал(а):

А как вы к выборам относитесь? Вот я ещё ни разу на выборах не была...

Был бы выбор - был бы и разговор ;)

38

hottabych написал(а):

Был бы выбор - был бы и разговор

правильно говоришь!!!!

39

Не понял.

40

Katushka написал(а):

правильно говоришь!!!!

Спасибо :)

Doctor_Krech написал(а):

Не понял.

Выбирать не из кого, а совершенно нормальные пункт: Против всех (который означает что я не согласен с ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ вариантами, а не анархию))) убрали. вот.

Впрочем для 60% населения нашей страны (пенсионеры) такой подход и власть очень даже привычен))) так что Власть у нас сейчас в полне себе для народа. Будет другой народ - будет другая власть. Хотите лучшего народа - плодите себе-подобно-думающих ;)

41

hottabych написал(а):

Выбирать не из кого, а совершенно нормальные пункт: Против всех (который означает что я не согласен с ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ вариантами, а не анархию))) убрали. вот.

Впрочем для 60% населения нашей страны (пенсионеры) такой подход и власть очень даже привычен))) так что Власть у нас сейчас в полне себе для народа. Будет другой народ - будет другая власть. Хотите лучшего народа - плодите себе-подобно-думающих ;)

Ура! ура! респект!!!!!   :flag:   :cool:

42

БананаМама написал(а):

Дык, я всегда так и думал детка ;) )))  Но всё равно спасибо! :)
надо почаще разговаривать о политике по ночам)))))))

43

hottabych написал(а):

надо почаще разговаривать о политике по ночам)))))))

слушай, ну это ж не личная переписка. давай не будем о таком сокровенном  :shine:

44

hottabych написал(а):

Выбирать не из кого, а совершенно нормальные пункт: Против всех (который означает что я не согласен с ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ вариантами, а не анархию))) убрали. вот.

действительно, а если не придешь на выборы, то твой голос все равно пустят в дело, если испортишь бланк, твой голос пойде в счет победившей партии....

45

Katushka написал(а):

а если не придешь на выборы, то твой голос все равно пустят в дело

Ошибаешся! если не прийти то ты просто будешь не проголосовавшей, проигнорировавшей. И никуда твой голос не пристроят ...

46

Katushka написал(а):

а если не придешь на выборы, то твой голос все равно пустят в дело

а я тоже такое слышала, что используют голоса не пришедших на выборы в нужную сторону

47

БананаМама написал(а):

а я тоже такое слышала

Используют, испорченные бюллетени!  если например напишешь пошли все в жопу, припишут единойроссии...

48

Блииин!!! Это ведь не совсем честно:(

49

Doctor_Krech написал(а):

Это ведь не совсем честно:(

скорее совсем не честно))

50

Молодеж и политика - вещи не совместимые в принципе...)

51

Блин, ну в действительности что-то такое странное)


Вы здесь » Филобиблон - форум для любителей книг » Разговорчики! » Молодежь и политика