Филобиблон - форум для любителей книг

Объявление

Не забываем про форум, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Отдельная просьба модераторам почистить темки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филобиблон - форум для любителей книг » Обсуждаем образование » Собираетесь ли вы работать по специальности?


Собираетесь ли вы работать по специальности?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А я уже по специальности %-)  И у нас на тэц есть рок-коллектив!))) Называются "Байпас", песни - что то между ГО и первым творчеством Цоя  :cool:

детская мечта - в космос полететь!  :jumping:

32

hottabych а какая у тебя специальность?

33

Katushka написал(а):

hottabych а какая у тебя специальность?

инженер теплоэнергетик

Отредактировано hottabych (2009-09-09 03:51:59)

34

hottabych написал(а):

инжирный

а что это значит?

35

Katushka написал(а):

hottabych написал(а):

    инжирный

а что это значит?

это очепятка и исправлялка ошибок тупит...  :angry:

36

hottabych написал(а):

это очепятка и исправлялка ошибок тупит...  :angry:

я, конечно, понимаю, что у каждого индивидуальный манер написания слов и предложений, но все - таки, существуют и общие нормы орфографии и пунктуации и если мы не будем их учитывать то совершенно напрочь забудем русский язык!

37

Хохо! Я тебя теперь инжирным теплоэнергетиком называть буду  :D

38

ха ха

39

Katushka написал(а):

я, конечно, понимаю, что у каждого индивидуальный манер написания слов и предложений, но все - таки, существуют и общие нормы орфографии и пунктуации и если мы не будем их учитывать то совершенно напрочь забудем русский язык!

Тихо и немного нежно написал(а):

Хохо! Я тебя теперь инжирным теплоэнергетиком называть буду  :D

да ладно вам! у каждого бывают и опечатки и просто не лады с русским! у меня например, патологическое "непризнавание" русского языка. я в школе училась по всем предметам на 5, кроме русского-по нему стабильно выползала 4. смогла это исправить только в 11 классе, НО все равно допускаю абсолютно глупые ошибки

40

Тихо и немного нежно написал(а):

Хохо! Я тебя теперь инжирным теплоэнергетиком называть буду  :D

кого? hottabychа?

БананаМама написал(а):

НО все равно допускаю абсолютно глупые ошибки

я конечно понимаю, что ошибки возможны и иногда их пишут для прикола, но при написании имени или профессии это некорректно, в силу того что тебя могут неправильно понять...

41

Katushka написал(а):

я конечно понимаю, что ошибки возможны и иногда их пишут для прикола, но при написании имени или профессии это некорректно, в силу того что тебя могут неправильно понять...

неправильное написание СОБСТВЕННОЙ специальности - это, наверное, колхоз, а в остальном, почему бы и нет  :playful:

42

Напишите в ответ: инжИнер     -  подчеркнётся как ошибка! нажмите правой кнопкой для исправления и промахнитесь на одну строчку мышью ....  Вот и весь секрет))

43

hottabych написал(а):

Напишите в ответ: инжИнер     -  подчеркнётся как ошибка! нажмите правой кнопкой для исправления и промахнитесь на одну строчку мышью ....  Вот и весь секрет))

понятно?! а вы стебете   :playful:

44

БананаМама написал(а):

?!

Спасибо  :love:

45

БананаМама написал(а):

понятно?! а вы стебете   :playful:

я даже не думала стебаться, просто стало интересно что же это за специальность такая....

если кого - то задела своим внимание прошу простить меня великодушно...

46

hottabych
Ты, главное, не волнуйся:)) В опечатке зазорного ничего. У меня Диня вообще не по русски пишет. Я его ругаю-ругаю, а он на меня в ответ ругатся:)

У меня вот специальность "информационный менеджер". А если бы я не перешла в другую группу, была бы "библиотекарь-библиограф-преподаватель":)))))) смех, да и только:)))

47

Doctor_Krech написал(а):

У меня вот специальность "информационный менеджер". А если бы я не перешла в другую группу, была бы "библиотекарь-библиограф-преподаватель":)))))) смех, да и только:)))

кстати, выпускник 5 курса сказали что у всех в дипломе будет написано библиотекарь, вне зависимости от специальности...

48

Katushka написал(а):

кстати, выпускник 5 курса сказали что у всех в дипломе будет написано библиотекарь, вне зависимости от специальности...

кто? не правда. Одно дело - библиотечно-информационный факультет, второе дело - специальность, а совсем третье - специализация. мне в деканате так объяснили.

49

Katushka написал(а):

кстати, выпускник 5 курса сказали что у всех в дипломе будет написано библиотекарь, вне зависимости от специальности...

он тебя нае...л  :D

50

БананаМама
Захотел расхолодить пыл:))

51

БананаМама написал(а):

он тебя нае...л  :D

ты считаешь ради этого он подделал свой диплом,и показал его мне?

52

Katushka написал(а):

ты считаешь ради этого он подделал свой диплом,и показал его мне?

упс) я думала, он просто сказал тебе. чтож сорри   :flirt:

53

А в деканате говорили...

54

что говорили в деканате?

55

так типа что, будет написано "библиотекарь-библиограф"??

56

Да.

57

Если бы была работа то да.


Вы здесь » Филобиблон - форум для любителей книг » Обсуждаем образование » Собираетесь ли вы работать по специальности?