Филобиблон - форум для любителей книг

Объявление

Не забываем про форум, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Отдельная просьба модераторам почистить темки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Что слушаем, что недавно послушали, какие впечатления?

2

Фй лав 5nizza =)))

3

5nizza: нравятся тексты, музыка, но почему-то (имхо) исполнение не всегда. Не бейте тапками:) То, что вообще никаких галочек в мозгу не вызывает - это, пожалуй, "Зима", "Содат" и "Забери":)))

4

Да ну! Исполнение у них отменное!
Чего только гимн СССР стоит))))))) :whistle:

5

Vorona написал(а):

Исполнение у них отменное!

В техническом плане - да, безусловно!! Но воспринимается не всеми, музыка своеобразная, на любителя, можно сказать:)) В целом, они молодцы, конечно:)

6

А вобще в последнее время вернулась к увлечению своей юности так сказать: drum'n'bass..... :cool:

7

надеюсь, соседи снизу тебя простят...

8

Doctor_Krech написал(а):

воспринимается не всеми, музыка своеобразная, на любителя, можно сказать:))

Это точно, помню вобще не могла их слушать, потом втянулась)))

Katushka написал(а):

надеюсь, соседи снизу тебя простят...

А мне как-то все равно! Сверху-то нас часто не жалели!!!

9

Vorona
Драм - да. Это есть хорошо. :jumping:

10

Vorona не будь такой бякой....

Отредактировано Katushka (2009-09-06 17:25:55)

11

а я слушаю всё, или почти всё, в зависимости от настроения :-)

12

Последнее время - Clann Lir и великолепный Bob Marley.

13

мне нравиться сама музыка, хотя слова тоже бывают хорошими!

14

Katushka написал(а):

мне нравиться сама музыка, хотя слова тоже бывают хорошими!

Ну для меня слова тоже многое значат... Если они глубокие и в тему! Наверно поэтому уже давно увлекаюсь таким вот явлением как русский рок! Именно тот старый русский рок, его истоки, потому что сейчас... это уже не он! :music:

15

Katushka написал(а):

Vorona не будь такой бякой....

А я не бяка!!!)))
Просто у меня душа и тело в пляс пускаются!!! Ну не могу сдержаться!!!)))))))))))

16

Vorona написал(а):

Просто у меня душа и тело в пляс пускаются!!! Ну не могу сдержаться!!!)))))))))))

кстати, за этим прикольно наблюдать!!!!!

17

Vorona написал(а):

Именно тот старый русский рок, его истоки, потому что сейчас... это уже не он!

Сейчас мир переходит от радикализма, нигилизма и экстремизма к универсализму. Это выражается везде и всюду, например, в одежде (унисекс и метросекс), в политике (демократия), в музыке тоже (когда ничего в головах людей не происходит, народы тупо "жрут, размножаются и спят" (с), оттого и слова даже в якобы рок-н-ролльных группах не выражают ничего, кроме ленивого перекатывания из пустого в порожнее слов любви).

18

Тихо и немного нежно написал(а):

оттого и слова даже в якобы рок-н-ролльных группах не выражают ничего, кроме ленивого перекатывания из пустого в порожнее слов любви).

и это происходит везде....

19

Katushka написал(а):

и это происходит везде....

"Везде" - это где?

20

Тихо и немного нежно написал(а):

Это выражается везде и всюду, например, в одежде (унисекс и метросекс), в политике (демократия), в музыке тоже (когда ничего в головах людей не происходит, народы тупо "жрут, размножаются и спят"

Одежда - ладно, допустим. Демократия? А где настоящая демократия? Не все, да, не все народы тупо делают то, о чём вы говорите. А у нас, между прочим, в музкальном искусстве всё чаще сквозят политические нотки.

Тихо и немного нежно написал(а):

оттого и слова даже в якобы рок-н-ролльных группах не выражают ничего, кроме ленивого перекатывания из пустого в порожнее слов любви

Конечно, это всё уже не то, не то... Но ведь не все о любви поют:))

21

Повторял расплодилось уйма, мастеров на пальцах счесть можно. А еще плохо когда творчество ставится на поток для заработка....    Творцы должны быть бедными, иначе творят плохо!))
как это говорится: "Лучшие свои качества люди проявляют в труднейшую для них минуту"
(С)не помню кто

Отредактировано hottabych (2009-09-18 00:36:16)

22

hottabych
да, мастеров мало... Но они есть:))) где-то=|||
творцы творят лучше в бедности, да, но с голодать-то не хочется никому)))

23

Vorona написал(а):

и это происходит везде....

"Везде" - это где?

в любом музыкальном стиле...

Doctor_Krech написал(а):

Конечно, это всё уже не то, не то... Но ведь не все о любви поют:))

если все будут петь о любви, она потеряет свой истинный смысл, потеряется в хаосе слов...

24

Katushka
Просто есть ещё другие интересне темы - вот и поют)

25

Doctor_Krech написал(а):

Просто есть ещё другие интересне темы - вот и поют)

поэтому интерес к разной музыке и не исчез...
кто - то поет о любви, кто - то о жизни, это разнообразие вдохновляет!!!

26

Doctor_Krech написал(а):

Что слушаем, что недавно послушали, какие впечатления?

Послушал несколько лет назад, но как-то в душу запала песня "Коллекционер" коллектива Deadушки. Впечатлений масса. В мужской среде песня пользуется определённой популярностью. Хотелось бы узнать, какие эмоции, чувства, впечатления вызывает она у девушек.

27

Тихо и немного нежно
хм... не слышала о такой группе. а что за стиль?

28

Я в стилях плохо разбираюсь, да и группу эту не слушаю - у них только пару-тройку песен знаю - найди во вконтакте эту.

29

Тихо и немного нежно
Угу, послушаю.

30

Тихо и немного нежно написал(а):

как-то в душу запала песня "Коллекционер" коллектива Deadушки.

а чем именно в душу запало?