Филобиблон - форум для любителей книг

Объявление

Не забываем про форум, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Отдельная просьба модераторам почистить темки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лёгкое чтиво...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

это смотря какие детективы..
например, мне кажется, Агата Кристи, со своими Эркулем Пуаро, Миссис Марпл будут жить вечно и радовать читателя!!!
а Шерлок Холмс?

32

Katushka написал(а):

Агата Кристи, со своими Эркулем Пуаро

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!     :tired:     не говорите мне про Агату Кристи и Эркюля Пуаро!! неееееееееееееееееееееееет!!   :crazy:

33

Из детективов хотелось бы отметить Ниро Вульфа Рекса Стаута. Лёгкое, но очень уж увлекательное чтиво. Впрочем, к подобному определению можно отнести, допустим, Дюма.

34

Дюма - да. А Стаут - не добралась пока. Кто-то из писателей давал Стауту весьма лестную оценку... не помню, кто.

35

БананаМама написал(а):

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!          не говорите мне про Агату Кристи и Эркюля Пуаро!! неееееееееееееееееееееееет!!

чем тебе она не угодила?

36

Katushka написал(а):

чем тебе она не угодила?

читаю в оригинале в качестве домашнего чтения по английскому. оно у меня уже поперек горла стоит!!   :x

37

Katushka написал(а):

Шерлок Холмс

Да, весьма увлекательное чтение. Идёт под школьный возраст хорошо...В своё время читала запоем. Но это скорее не чтиво, всё, что обсуждается на этой странице, а всё-таки классика. Классика жанра.

38

Нормально, кто-то таких аффторов читает - и пусть. Сама же я подобное не терплю)