Филобиблон - форум для любителей книг

Объявление

Не забываем про форум, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Отдельная просьба модераторам почистить темки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам БИФ???

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Как вам БИФ???
Жизнь потеряна. КАТАСТРОФА!!!

0% - 0
Это, кажется, немного не моё, но привыкнуть можно.

60% - 3
А что??? Библиотека(рь) - это звучит гордо!

40% - 2
Голосов: 5

1

Комментарии приветствуются;)

2

я не совсем понимаю, почему профессию библиотекаря так придают осмеханию, между прочим в средние века это были образованнейшие люди своего времени, чтобы стать библиотекарем им необходимо было знать уйму всего!!!

3

Katushka написал(а):

в средние века это были образованнейшие люди своего времени, чтобы стать библиотекарем им необходимо было знать уйму всего!!!

Да уж! А теперь вот нам предстоит знать ещё больше!!! Ведь в средние века не было автоматизированных информационных технологий и всего такого... :(

4

но эти технологии намного упрощают нашу жизнь, теперь не надо рыться в нескольких каталогах и картотеках самостоятельно, теперь ты можешь просто сделать запрос в базу данных и через секунду тебе придет результат...

5

Вот поэтому и был создан БИФ как факультет высшего образования!

6

и это было правильным решением!!!!

7

Катюшка, профессию библиотекаря осмеивают разве что потому, что библиотекарям мало платят. Бюджетная сфера - сама понимаешь...

8

Doctor_Krech написал(а):

. Бюджетная сфера

это правда, но врачи тоже бюджетная сфера...
да они спасают жизнь людям, но чем же хуже мы?
книги обогащают внутренний мир человека!
лечат его душевные раны, не один врач не способен увлечь пациента, так же как хорошая книга....

9

Katushka написал(а):

книги обогащают внутренний мир человека!
лечат его душевные раны, не один врач не способен увлечь пациента, так же как хорошая книга....

Ух ты!!!!!!!!!!!! Я прям скоро сам себя уважать начну!!!!!!!!!!! Я - библиотекарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо переголосовать!!! :cool:

10

Vorona написал(а):

Ух ты!!!!!!!!!!!! Я прям скоро сам себя уважать начну!!!!!!!!!!! Я - библиотекарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо переголосовать!!! :cool:

ну наконец то ты стала думать как настоящий библиотекарь!!

11

Katushka написал(а):

ну наконец то ты стала думать как настоящий библиотекарь!!

Вас послушаешь ещё и не до такого додумаешься!!!!

12

слушай - слушай, мы плохого не посоветуем... :rofl:

(коварный смех)

13

Katushka написал(а):

но эти технологии намного упрощают нашу жизнь, теперь не надо рыться в нескольких каталогах и картотеках самостоятельно, теперь ты можешь просто сделать запрос в базу данных и через секунду тебе придет результат...

"Нажми на кнопку - получишь результат. И твоя мечта осуществится" (группа "Технология")
Но мечты не должны осуществляться! Мечта - это лишь символ, который вытягивает тебя невидимым тросом из болота серости, невежества и равнодушия. Она нужна человеку, прежде всего личности, для саморазвития. Он будет тянуться к ней, надеясь когда-нибудь схватить эту звезду. Для остальных он будет меняться, для себя - оставаться прежним... Нажимайте на кнопку, если хотите остаться!

14

Тихо и немного нежно написал(а):

"Нажми на кнопку - получишь результат. И твоя мечта осуществится" (группа "Технология")
Но мечты не должны осуществляться! Мечта - это лишь символ, который вытягивает тебя невидимым тросом из болота серости, невежества и равнодушия. Она нужна человеку, прежде всего личности, для саморазвития. Он будет тянуться к ней, надеясь когда-нибудь схватить эту звезду. Для остальных он будет меняться, для себя - оставаться прежним... Нажимайте на кнопку, если хотите остаться!

да, но сейчас ты уходишь от темы, я говорила о информационных технологиях, а ты уходишь в область психологии...

15

Katushka написал(а):

я говорила о информационных технологиях, а ты уходишь в область психологии...

Ухожу, но не далеко - я рядом... В нашем обществе из свыше пяти миллиардов человек лишь несколько сот миллионов, грубо говоря, "варят мозгами", изобретают, сочиняют, творят. Остальные - потребители. Сами они могут лишь "нажимать на кнопки". Деградируем постепенно, господа!

Отредактировано Тихо и немного нежно (2009-09-06 18:39:50)

16

Тихо и немного нежно написал(а):

"Глупость сомнения вызывает страх перед неизбежным" (я)

так зачем сомневаться?
просто живи!
каждый имеет право сам делать свой выбор...

Тихо и немного нежно написал(а):

Остальные - потребители. Сами они могут лишь "нажимать на кнопки"

поэтому поводу я с тобой согласно, человек постепенно хочет свести свои действия к минимуму, как недавно сказали на одной из моих лекций, скоро останется один только мозг в тазике чтобы посылать мысленные сигналы к действию....

17

Katushka написал(а):

так зачем сомневаться?просто живи!каждый имеет право сам делать свой выбор...

К счастью, ты не знаешь, какие пороги своих чувств я преодолеваю, когда сейчас пишу тебе "Просто живу!"...

18

Тихо и немного нежно написал(а):

К счастью, ты не знаешь, какие пороги своих чувств я преодолеваю, когда сейчас пишу тебе "Просто живу!"...

если объяснишь то я пойму?
тебе неприятно разговаривать на это тему ил просто со мной?

19

Katushka написал(а):

если объяснишь то я пойму?
тебе неприятно разговаривать на это тему ил просто со мной?

Просто такая "непонятная любовь"...

20

Тихо и немного нежно написал(а):

Просто такая "непонятная любовь"...

если любовь причиняет боль, это ужу не любовь...