Филобиблон - форум для любителей книг

Объявление

Не забываем про форум, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Отдельная просьба модераторам почистить темки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филобиблон - форум для любителей книг » Обсуждаем образование » Собираетесь ли вы работать по специальности?


Собираетесь ли вы работать по специальности?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ну... Может, кто-то и хочет? Что в этом плохого? Разве что платят маловато:)) А если не собираетесь связывать свою жизнь с книгами, то чем планируете заниматься? Как из эммм... ситуации выходить?

2

я думаю, что мы сможем узнать хотим мы работать по специальности, только после того как побываем на практике в библиотеке, в этом отношении теоретических знаний для принятия решений будет маловато.

3

А кстати недавно была в своей школе и зашла в библиотеку... посмотрела так... И подумала, что там бы я поработала!!!! :crazyfun:
Мощные компы, плазма в пол-стены, электронная картотека... не плохо вобщем)))

4

да и это только начало, автоматизация библиотек идет в полную силу!!!

5

Конечно, у меня несколько другая специальность, и вопрос не ко мне,но...в школе, когда я заходила в нашу уютнейшую библиотеку с добрым приветливым библиотекарем и видела эту массу книг, которые мне так хотелось прочитать...в общем, работать в той бибке было для меня мечтой!

6

БананаМама написал(а):

работать в той бибке было для меня мечтой

А у меня мечта была стать певицей:) Это при том, что у мну голоса нет:))) А школьная библиотека была постоянно закрыта:( Библиотекарша любила чай, да.

Katushka написал(а):

автоматизация библиотек идет в полную силу

Это, определённо, факт. Только увеличение зарплат, по-моему, идёт куда-то в обратную сторону :confused: ))))

Vorona написал(а):

Мощные компы, плазма в пол-стены, электронная картотека... не плохо вобщем)))

А у нас такого нет! *завидует*

7

Doctor_Krech написал(а):

А у меня мечта была стать певицей:) Это при том, что у мну голоса нет:)))

Креч, ну что ты!!!!! У тебя великолепный голосок!!!!!!

Я кстати тоже хотела стать певицей и петь в рок-группе а ля Pink Floyd!!!! и это в 4 года!!!!

8

Vorona написал(а):

стать певицей и петь в рок-группе а ля Pink Floyd!!!!

Ну:))) Как говорится, мы малым не ограничиваемся:))) а сейчас бы хотела?

9

Doctor_Krech написал(а):

а сейчас бы хотела?

На самом деле с удовольствием!!! Детская мечта осталась!!!! Тем более... Pink Floyd!!!!

10

Vorona
Угу... Только где бы такую работу найти?

11

Doctor_Krech написал(а):

А у меня мечта была стать певицей:)

Vorona написал(а):

Я кстати тоже хотела стать певицей и петь в рок-группе а ля Pink Floyd!!!! и это в 4 года!!!!

девочки так что вы медлите??
создайте свою группу!!!!

12

ты что???!!!!!!!!!!!! мы ж теперь библиотекари!!! Как же можно!!!!

13

а что?
рок - группа библиотекарей звучит потрясающе!!!

14

И песни про книги......мммммммм.............

15

а то!!!!! :whistle:

16

Возьмите для начала "Психоанализ" Фрейда - по нему столько песен можно написать..! Умм...  :flag:

17

Тихо и немного нежно
Да?:) Надо прочесть... *божебожебоже, где я найду столько времени, чтобы успеть посмотреть и прочитать всё интересное??*

18

Doctor_Krech написал(а):

где я найду столько времени, чтобы успеть посмотреть и прочитать всё интересное??*

а ночь тебе на что?
сейчас тааакие классные ночи!!!

19

Katushka
А спать когда??

20

на парах....

21

А я давно говорю, что по нашей (ну, для Кречика, увы - бывшей нашей) группе сцена плачет. ;)

22

Carduus написал(а):

сцена плачет

хахаааа:))) Ну а если серьёзно??

23

Doctor_Krech, а я что, несерьёзно, что ли?) Поющие есть, играть на чем-нибудь научиться можно...  даёшь библиоманский арт-рок!  :glasses:

24

вот - вот!!
давайте!!!
очень хочу услышать ваши новые хиты!!!

25

Carduus
Скажем, аккустическая гитара уже нам обеспечена:))

26

Doctor_Krech написал(а):

Скажем, аккустическая гитара уже нам обеспечена:))

а кто играет на акустике?

27

На акустике все играют что-нибудь и как-нибудь, но если это группа, нужны ещё инструменты.

28

какие?

29

Бас гитара, ударные. Хотя бы. Ведь на то она и группа, что бы состоять из нескольких человек.

30

Naty написал(а):

ударные.

умеешь на них играть?


Вы здесь » Филобиблон - форум для любителей книг » Обсуждаем образование » Собираетесь ли вы работать по специальности?