Филобиблон - форум для любителей книг

Объявление

Не забываем про форум, ребята! Всем огромное спасибо за поддержку! Отдельная просьба модераторам почистить темки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои стихи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не судите строго.
Я когда пишу стихи делаю акцент на чувства, и забываю совсем про рифму.

Ты далеко,
Но ты мне пишешь.
Я рада каждому письму,
Твои послания греют душу,
И заставляют сердце трепетать сильней.
Скучаю сильно,когда долго нет письма,
И мире тогда пусто,одиноко без тебя.

Сижу у монитора.
Жду
Когда же мне ответишь?
Напишешь мне хотя бы пару строк.
А за окном шумит холодный ветер,
Наверное душа всё также холодна.

Я помню каждое мгновенье нашей встречи,
Как первый раз сказал ты мне сказал "привет"
Как прикоснулась я к твоей руке,
Как улыбнулся ты в ответ на это.

Как хочется сейчас тебя увидеть,
Как одиноко, холодно в душе,
Ну как ты мог, вот так меня обидеть,
Что слёзы с глаз стекают по щеке.

2

Ну что же. Белый стих тоже не есть плохо!:) Только последняя строчка заставила задуматься: глаза - 2, а щека - одна, что ли? А вообще эта тема, когда любимый далеко, для меня весьма актуальна.))

3

И, кстати, продолжайте писать! Неплохо получается! Я буду ждать следующих творений.

4

Doctor_Krech написал(а):

Я буду ждать следующих творений.

и я, и я!!

5

правда хорошо получилось) мне понравилось!

6

мило, но не более. немного слишком наивно

7

Хм..м)))) "Скучаю сильно, когда долго нет письма, И мире тогда пусто, одиноко без тебя"....  Композиционно-сюжетная не стыковка: "Ты далеко, Но ты мне пишешь. Я рада каждому письму, Твои послания греют душу..." и "Когда же мне ответишь? Напишешь мне хотя бы пару строк"...
Видимо, эти строчки на литературного критика впечатления не произвели))))
Стихи писать надо, обязательно надо! Но не обязательно делать их достоянием общественности! Попустительство в критике плодит плохих авторов и плохих критиков! Увы...

8

А уж если заниматься литанализом, то, как и все, надо делать профессионально и ответственно. Наверное, милая девочка, милые стихи... Не более!))))

9

На свой e-mail получила гневное сообщение. Отвечаю. На все чувства, даруемые нам господом, мы имеем право! На чувства!))) И способы их выражения, если чувства, как им и положено, интимны... Поймите меня правильно. Как только интимность приносится в жертву публичности и добровольной обсуждаемости, тут уже господа нет))))
Желаю всем не публичных чувств и публичных творческих свершений!